Многие путешественники, прибыв в новый город, сталкиваются с одинаковой дилеммой — где и как арендовать жилье? Ответ на данный вопрос прост — каждый желающий может на выбор снять квартиру посуточно либо забронировать номер в гостиничном комплексе. Плюсы размещения в …

Подробнее

 

Как всем известно, для того чтобы через интернет заказать номер в гостинице, нужно знать азы бронирования. На сегодняшний день для совершения подобных действий разработано множество специальных приложений. Все они называются системами бронирования. Перед началом работы с такой программой «заказчик», …

Подробнее

 

Психология цвета достаточно сильно влияет на восприятие человеческого мозга и его ощущения. Сегодня мало кто из постояльцев гостиницы, задумывается при заселении, какой же номер выбрать — с морским голубым оформлением стен либо солнечно-желтым?! А зря, ведь оттенок способен оказывать …

Подробнее

 

Отправляясь в очередную командировку каждый стремится выбрать отель, в котором сосредоточено все самое необходимое. Ведь зачастую время гостя расписано настолько предельно, что нет свободной минутки посетить местный салон красоты или магазин, расположенные всего в двух кварталах. Поэтому будущих постояльцев …

Подробнее

 

Отели, гостиницы, пансионаты и гостевые дома — это все предприятия размещения. Ежедневно массы туристов и командировочных бронируют номера во всех туристических комплексах мира. Процесс работы данных заведений прост, администрация отеля предлагает своим гостям услуги проживания и размещения в комфортабельных …

Подробнее

 

Каждый турист отправляясь в очередное путешествие стремится получить достойный отдых с комфортным размещением. Выбирая между приемлемой стоимостью и достойным уровнем обслуживания стоит обратить своё внимание на «звездность» отеля. Ведь количество звёзд, присвоенных гостинице вышестоящими инстанциями, свидетельствует о качестве предоставляемых …

Подробнее

1234