Все помнят концерт Макса Коржа в 2014 году, это было незабываемое выступление харизматичного парня, который всегда выбирает свой путь. Будем надеяться, что скоро повториться событие двухгодовой давности и Корж снова выступит перед зрителями Пензы.

Не так давно он останавливался в нашем отеле, конечно же фанатки не удержались чтобы не спросить о возможном концерте. Певец ответил, что все будет, но не уточнил, когда. В Пензу он приехал с коллегами по работе и что так свойственно артисту, выбрал один из самых дорогих номеров. Здесь имеется все необходимое для отдыха: удобная мебель, техника, наличие интернета и телевизора с интересными каналами. В собственной ванной комнате установлена душевая кабина, чтобы гость мог в любой момент принять душ и двигаться дальше, навстречу новым приключениям и знакомствам.

По утрам певец заказывал еду в ресторане, расположенном на первом этаже, несколько раз посещал сауну и бильярд. Судя по блюдам, которые выбирал Корж, он любит простую и вкусную еду, мясо, салаты из овощей, в общем, как и большинство мужчин.

Перед отъездом несколько часов провел в сауне, ведь ему предстоит масштабная работа над новой песней. О какой песне идет речь узнать не удалось, но скажем прямо – Корж заинтриговал. Надеемся, что в следующий раз он приедет в Пензу для съемки клипа под новый трек. Если певец остановится в «Авиа» мы сможем предложить ему еще более комфортный «временный дом», ведь теперь больше знаем о его вкусах и привычках.

Такой подход мы практикуем к каждому гостю, не только к артистам эстрады. За сравнительно небольшую плату стараемся предложить постояльцам только лучшее: качественный сервис, перечень дополнительных услуг, уютные номера. В Пензу приезжают жители других городов, поэтому рекомендуем бронировать номер заранее, сделайте это в два клика на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *