Пенза – не самый большой и не самый курортный город России, тем не менее сюда приезжает много интересных личностей и туристов. Особо приятно видеть на улицах в отелях и ресторанах знаменитых личностей.

Не так давно известный спортсмен Федор Емельяненко приехал в наш город. Что стало целью визита, нам не удалось узнать, ведь Федор очень серьезный человек и рассказывать о своих планах незнакомым людям не станет, даже если это администрация выбранного спортсменом отеля.

Не знаем насколько часто Емельяненко бывает в Пензе, но на этот раз он остановился в трехзвездочной гостинице европейского уровня под названием «Авиа». Спортсмен заранее не забронировал номер, но с удовольствием остановился в единственном свободном на тот момент. Предоставленный номер вполне устроил нашего гостя – в номере красивая мебель, много солнечного света, от которого при необходимости защитят плотные шторы, собственная ванная комната, сейф для хранения вещей, стационарный телефон. Первый вопрос спортсмена был о тренажерном зале, поэтому пробыв в номере менее получаса, он отправился в разведку. Скорее всего небольшая тренировка состоялась, ведь вернулся не сразу.

Федор провел в гостинице всего лишь сутки, но за это время он многое успел: встретился с партнерами и отужинал в ресторане.

Уезжая, гость поблагодарил за предоставления номера без предварительной брони, остался доволен работой горничных, сказал, что в номере чисто и свежо. Нам очень приятно, что сюда приезжают известные люди, в том числе певцы, актеры, спортсмены. Каждому гостю, выбравшему наш отель мы предлагаем высокий уровень сервиса, чистые и уютные номера, перечень дополнительных услуг.

На территории трехзвездочной гостиницы если все необходимое для комфортного пребывания: тренажерный зал, салон красоты, сауна, ресторан, где подают холодные, горячие, первые блюда и десерты. Парковка на территории позволяет гостям не задумываться о том, где поставить машину – она будет всегда под рукой.

Номер, в котором останавливался Федор Емельяненко идеально подойдет для двоих, поэтому мы можем зарезервировать его для вас! Для этого нажмите кнопку брони на сайте или позвоните нам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *