Как только на пороге отеля «Авиа» появилась Светлана Светличная, все были приятно удивлены ее внешним видом. На свой возраст женщина выглядит просто шикарно, она яркая, приветливая, с королевской осанкой, модной прической и макияжем. Администрации отеля было очень приятно, что звезда такого масштаба выбрала именно этот отель. Светлана ведет активную светскую жизнь, принимает приглашения продюсеров на съемки в фильмах и клипах, в Пензу она тоже приехала по работе.

Итак, Светлана Светличная остановилась в одном из самых лучших и дорогих номеров. Интерьер номера в светлых, пастельных тонах понравился Светличной, он располагает к расслаблению и здоровому сну, что очень важно для женщины, привыкшей ухаживать за собой. Здесь есть все необходимое: возможность совершать телефонные звонки, заходить в интернет и смотреть множество каналов.

Актриса провела в отеле два дня. За это время она дважды посетила наш ресторан, заказывая разнообразные блюда. Женщине все понравилось, и даже похвалила наших поваров. В Пензе выгоднее всего останавливаться у нас – здесь низкие цены, ухоженные номера и другие преимущества, которые можно ощутить, побывав в апартаментах лично.

К сожалению, Светличная не захотела посещать гостиничный салон красоты, что связано с личным стилистом и визажистом. Такой подход вполне оправдан – 73 летняя актриса доверяет свою внешность только приближенным особам, с которыми работает не один год. Для других гостей двери студии красоты открыты круглосуточно. Здесь можно сделать маникюр, прическу, стрижку, покраску, подкорректировать форму бровей и заказать другие услуги.

Чтобы поддерживать себя в тонусе, все желающие могут посетить тренажерный зал с качественными, новыми тренажерами. В свободное время стоит посетить сауну или просто погулять по улицам. Пенза сравнительно небольшой город, но каждый гость найдет здесь много интересного для себя. Как ни крути, ежегодно в Пензу приезжает много туристов, независимо от времени года. Чтобы номер точно забронировали за вами, звоните или оставляйте заявку на сайте заранее. Остановившись в отеле «Авиа», вы можете разместиться в просторном номере, где несколько дней проживала Светлана Светличная.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *