В отеле «Авиа» группа «Ассорти» останавливалась неоднократно. Первое, что привлекает участниц известной группы – местоположение, отель расположен в десяти минутах ходьбы от центра города, где всегда много интересного. Центр Пензы – это своеобразный оазис происшествий, здесь много магазинов, торговых центров, достопримечательностей.

Недавно группа «Ассорти» пожаловала к нам в полном составе, девушки оказались улыбчивыми, веселыми и вовсе не привередливыми к выбору номеров и другим «житейским мелочам». Администрации хотелось показать звездным гостьям все самое лучшее, поэтому им предложили номер Люкс и Джуниор с роскошным интерьером и удобствами. Для комфортного отдыха внутри отеля в этих номерах есть все необходимое: беспроводной интернет, телевизор с множеством каналов, сейф, телефон и многое другое.

Девушки в номере проводили мало времени и в основном гуляли, отдыхали, посещали модные тусовки и конечно же работали. Большую часть дня занимали репетиции, а вечером участницы Ассорти возвращались в отель. Ужинали в нашем ресторане, заказывали десерты, салаты, горячие блюда. Кроме того, девушки посетили развлекательные услуги, отметили авторские интерьеры и качественный сервис. В распоряжении каждого гостя нашего отеля большой бассейн, оптимальная влажность (близка к отметке 100%).

Администрация и постояльцы «Авиа» еще раз убедились в том, что «Ассорти» – это яркие, неординарные и очень талантливые девушки. С концертными турами они гастролируют по всей России, когда побывали в Пензе, предпочли остановиться в нашем отеле. По их мнению, заселяться в других отелях – это лишняя трата времени, все необходимое они нашли в наших апартаментах. Здесь просторные, ухоженные номера, большой выбор дополнительных услуг, в ресторане вкусная кухня с большим ассортиментом блюд. На ресепшене вас радушно встретит администратор и даст ответы на все возникшие вопросы. Если вы собираетесь в Пензу с командировкой или на отдых, рекомендуем заранее бронировать номер, чтобы вам было куда приехать и не возникало накладок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *