Приехав с концертом в Пензу, группа «Комиссар» остановилась в трехзвездочном отеле «Авиа». Гостям у нас очень понравилось, и как они не пытались скрыться от навязчивых фанатов, автографы все равно пришлось раздавать. Парни выбрали просторный двухкомнатный люкс, места хватило всем. Администрация понимает, как важен здоровый сон после концерта, поэтому мы позаботились, чтобы артистам было максимально уютно и комфортно.

При бронировании люкса, гостям предлагается бесплатное посещение сауны и бильярдного зала. Поскольку группа остановилась у нас только на сутки, воспользоваться всеми «бонусами» не успели, но бильярдный зал посетили. Здесь можно поиграть в русский бильярд, провести время в спокойной зоне отдыха. Для комфорта гостей бильярдный зал в нашем отеле работает 24 часа в сутки.

Участники группы «Комиссар» отправились на ужин в гостиничный ресторан. Нам было приятно, что мы смогли полностью удовлетворить их вкус. Меню действительно обширное, поэтому любителям европейской кухни будет что заказать. Наших гостей мы провели в VIP-зал, где с комфортом могут разместится десять человек. Зал отличается более изысканным интерьером и повышенным уровнем комфорта.

«Комиссар» непросто хорошо отдохнули в местном ресторане, но и порадовали своим присутствием других гостей.

Музыканты из «Комиссара» не понаслышке знают, что в отеле «Авиа» хорошая кухня. В тот вечер они попробовали салаты и горячие закуски. Атмосфера в зале была легкой, непринужденной, как на концерте. Остановившись здесь, каждый турист сможет себе позволить незабываемое времяпровождение за сравнительно небольшие деньги.

Участникам группы «Комиссар» понравилось размещение отеля – до центра рукой подать, а если точнее, 10 минут пешком. Отправляясь домой, наши гости остались довольны. Как только они вышли на улицу, их тут же оккупировали поклонники. После отъезда артистов осталось приятное послевкусие и масса эмоций, ведь не каждый день встретишь таких гостей. Оцените комфорт гостиницы «Авиа» лично, группа «Комиссар» рекомендует наш отель как один из лучших по соотношению качественного сервиса и цены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *