Ежегодно в Пензу приезжает десятки тысяч туристов, отели радушно принимают гостей, предлагая гостям все что можно – кто-то низкие цены, в то время как другие высокий уровень сервиса. Трехзвездочные гостиницы не всегда способны удовлетворить требования взыскательных клиентов, но некоторым гостиницам это удается без проблем. В их числе и отель «Авиа».

Не так давно комфорт отеля оценила телеведущая Елена Летучая. Осмотрев номерной фонд, Елена выбрала высокий по ценовой категории номер. Гостья заявила, что отель полностью соответствует заявленной категории «трехзвездочный отель европейского уровня». Что очень порадовало Елену, так это цены. Стоимость одноместного номера – 2 950 RUB, а самого дорогого сюита – 7 000 RUB в сутки. Елена Летучая выбрала номер Джуниор сюит стоимостью 3 550 RUB. Он светлый и просторный с удобной мебелью. В номере установлена двуспальная кровать, которая при необходимости может превратиться в два односпальных места. В апартаментах есть все необходимое: Wi-Fi, телевидение с множеством каналов и кондиционер для поддержания комфортной температуры.

Вечером Елена с деловыми партнерами отправилась на ужин в гостиничный ресторан. Выбор напитков и блюд достаточно широк, но вечер наших гостей начался скромно. Вечер Елены Летучей прошел в приятной компании, дополненный вкусными блюдами и десертами, приготовленными по уникальной рецептуре.

В отеле «Авиа» телеведущая осталась на два дня. Это была деловая командировка, поэтому свободного времени предостаточно. Елена не теряла времени зря, старалась каждую свободную минутку проводить с пользой. Посещала спортзал, где установлены тренажеры последнего поколения.

В последний день своего пребывания, Елена Летучая посетила студию красоты. На заметку гостям: посетить салон красоты можно в любое время суток, ведь мы работаем без перерывов и выходных.

Известная телеведущая осталась довольна сервисом и разнообразием предоставляемых услуг. Мы предлагаем гостям остановиться в просторных номерах, забронировать апартаменты можно на сайте или по указанным номерам телефона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *